Сороежка-Красноярск, ООО

Париж 18го века!!!

Париж 18го века!!!

Здравствуйте, я хочу продублировать свою жалобу. Не так давно Сороежка стала обслуживать в Ветлужанке и наш дом по адресу Словцова, 8. и какие то дома ещё. Так вот, каждый раз как мусоровоз сороежки приезжает во двор, собирает мусор, становится нечем дышать. Все дороги залиты жижей с мусора. Я звонила в прошедшую пятницу, сказали,что это техническая поломка. но вот уже три или четыре раза машина работала. И вчера, на вечерней пробежке вокруг микрорайона я снова задыхаюсь от этой вони!!!!!!! Вам завидно, что у нас свежий воздух и вы решили это исправить?!

Я хочу увидеть решение этой проблемы, так как вонь чувствуется и с балкона третьего этажа!

• Дышать нечем когда мусоровоз прессует мусор, от этого и жижа с него бежит. Не кидайте жидкие продукты в контейнеры оно и бежать не будет, либо это надо решать с заводом производителем мусоровозов и как то решать эту проблему, но обслуживающая организация уж точно ее не решит и от вони вас не избавит.

• Решила и избавила. Больше ничего не текло.

• Просто они возле вас больше не прессуют, либо просто так получается, либо приняли к сведению и делают это немного по дальше. Просто без этого ни как. Знаю о чем говорю как водитель мусоровоза) другой фирмы. Кстати если есть какие то наболевшие вопросы могу ответить)

• Нет, прессуют прям у меня на глазах, а я на своем балконе)