Соня-Текстиль, ООО

Оптовая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9
  • Каменный квартал 390 м

Доброго дня! Купила на днях комплект постельного белья коллекции "Классика" мод.8f-2961. Расцветка немного отличается от заявленной, более блеклая. Но спать на нем не смогла, колется. Бязь плохого качества, тонкая (обычно брала Хлопковый край). Не понравилось, хотя сатиновое (дарила) более комфортное по ощущениям. Жаль. Разочарована.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Попробую ответить по порядку.
Насчет расцветки, - как правило, производители тканей (как и любых других продуктов) склонны к легкому приукрашиванию внешнего вида своих изделий. Мы получаем ткани уже с готовыми фото, и данный поставщик ранее не вызывал нареканий по этому поводу.
Насчет качества ткани, - собственно это не совсем бязь, о чем есть информация на упаковке. Но поплин, из которого сшито данное изделие, считается более комфортным материалом. Толщина поплина, точнее его плотность меньше чем у бязи, но нить более качественная и более плотного кручения и само переплетение нитей более плотное по сравнению с бязью. Но понятие комфорта само по себе субъективно, поэтому - кому что нравится.
Насчет того, что колется, - скорее всего не отстирался аппрет, которым обработана ткань для снижения сминаемости, влагопоглощения и усадки ткани в процессе ее обработки. Уверен, что повторная стирка с применением качественного моющего средства снимет все Ваши нарекания.
Насчет сатинового белья, - сравнивать комфортность сатина и поплина не совсем корректно. Поплин - это компромисс цены и качества эконом сегмента. Сатин - безоговорочное качество сегмента премиум. Причем наша компания производит данное белье и широчайший ассортимент домашнего текстиля уже более 10 лет, являясь одним из крупнейших производителей в Сибирском регионе.
На этом подытожу: мы считаем, что если есть такая возможность, не стоит экономить на своем комфорте, ведь от этого зависит Ваше настроение, от которого в свою очередь зависит и Ваше здоровье.
Будем очень рады, если наш комментарий снимет Ваше разочарование и будет Вам полезен.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Попробую ответить по порядку.