Соня-Текстиль, ООО

Оптовая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9
  • Каменный квартал 390 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о постельном белье, купленном в данной ООО.
Приобретала через один из сайтов совместных покупок сразу два комплекта - один из бязи, другой из сатина - на пробу, как говорится. Не знаю как оформляла заказ организатор сей закупки (через интернет или напрямую через магазин как оптовик), но подождать действительно пришлось. Причем доставку...Из Красноярска...2 недели...Не знаю, конечно, в чем была причина сей задержки... Да и с выбором были проблемы - на сатиновое белье 3 раза делала замену, т.к. выбранной мною расцветки вначале заказа не оказалось и так 3 раза (просили сделать замену из предложенного, которого, в итоге, тоже нет). С бязевым такое только один раз случилось. НО!!! Выбираешь сначала то, что нравится, а по итогу - то что есть у магазина. Хотя, если я правильно поняла, белье отшивают прямо здесь - в Красноярске. Поправьте меня, если это не так.
Вообщем, причину замен я называть не возьмусь (то ли организатор СП была такая медленная, что выбранные расцветки все уходили с прилавка, то ли причина действительно в ООО). Постельное мне пришло, и это главное. Пускай не той расцветки, что в начале хотелось, но все же приятное )))). Приятное во всех отношениях!!!
Скажу, что текстиль здесь не из дешевых (поэтому покупала через сайт СП - рублей на 600-800 дешевле получилось), но я не разочарована ни капли!!!! Так вышло, что одновременно мне свекровь тоже подарила постельное из бязи (в три раза дешевле моего, но это средняя рыночная цена на подобное постельное). Да это же земля и небо!!! Из "Соня-Текстиль" хоть парашют шей и прыгай смело - выдержит. Вообщем крепкое, но - замечу - мягкое! Сатин тоже радует))).
Скажу только честно - линяет немного (вода розоватая или зеленоватая в зависимости от цвета постельного), но яркость сохранилась, рисунок четкий. По качеству швов тоже нареканий нет - все ровненько, без "косяков". И не закатывается )))).
Подытожить могу так. По качеству текстиля никаких нареканий. Но выбирать расцветку лучше в розничном магазине - там выберите то, что хочется. А приобретая через интернет-магазин или сайты СП рискуете выбирать из чего предложат...Ещё и ждать придется. Зато дешевле))))
Лично я решила - магазин постельного я для себя нашла))))

Здравствуйте, Лана.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор нашей продукции. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.
Над соответствием товаров на сайте и складе и скорости обработки заказов работаем. Получается пока не всегда, но надеемся, что в ближайшем будущем эти проблемы будут устранены.

• Здравствуйте, Лана.