Соня-Текстиль, ООО

Оптовая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9
  • Каменный квартал 390 м

Искал в инете одеяло максимааально возможного размера. Самое большее, что нашел - 220 на 240 см, под таким, собственно и спим. Кому то, может и хватит, но нам што то маловато)). Знакомый посоветовал зайти в "Соню"... результат - шикарное бамбуковое Суперодеяло 220 на 300 см!!! всего за 3,5 тыр. Плюсом взял постельное белье на этот размер. Все произведено в Крске! Качество приятно удивило! Спасибо! Даешь импортозамещение!!!

• Здравствуйте! Невероятно здорово было читать ваш отзыв и получить такую высокую оценку! Наша компания является производителем широкого спектра домашнего текстиля, в том числе и постельных принадлежностей. Как вы отметили, вся продукция производится в Красноярске на нашем производстве, поэтому мы можем изготавливать одеяла столь больших размеров (не имеющее аналогов в городе Красноярске) из самых лучших и качественных материалов, которые гарантируют комфортный сон.
    Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция и сделаем всё, чтобы поддерживать и совершенствовать уровень качества наших изделий! Большое вам спасибо за ваш отзыв и неравнодушие, которое вы проявили! Ждём вас снова!