Соня-Текстиль, ООО

Оптовая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9
  • Каменный квартал 390 м

Добрый день! Хотела купить декоративную подушку. На сайте цена 455 руб, в магазине на Красрабе возле Бигси на ценнике 600 руб, на кассе 720 руб. Еще девушка-продавец меня пыталась уверить, что на сайте нет таких цен. Когда я в телефоне открыла ваш сайт в интернете, она сказала что это какая то ошибка, с сайтом и в розничном магазине разница в 5%. Очень интересный разбег цен!!!!! Это называется - жадности нет предела. Я очень разочарована!!!! Шьем за 3 копейки, продаем за миллион!!!

• Как оперативно работают, вчера отзыв написала, сегодня цены на сайте быстро сменили. БРАВО БЛИН!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, такая ситуация могла случиться. Разница в цене между интернет-магазином и розничными точками действительно составляет 5%. Долгое время у нас были проблемы с сайтом и, 2 месяца назад, мы смогли запустить новый современный интернет-магазин, где цены отображаются адекватно. Продавцы наших магазинов не отвечают за сайт, поэтому, скорее всего, наша коллега не знала об ошибке, предоставляя вам общую информацию по ценам в нашей компании. Действительно, как только мы узнали о неточностях в интернет-магазине мы поспешили исправить цены, чтобы избежать подобной ситуации в будущем. Мы приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и нам очень жаль, что именно вам пришлось испытать неудобства из-за ошибки в нашей работе. Обещаем вам исправиться и, возможно, вы дадите нам второй шанс. Как бы то ни было, благодарим вас за неравнодушие и проявленный интерес к нашей компании. Благодаря вам мы можем совершенствоваться, работая над повышением уровня обслуживания и качества продукции. В конечном счёте мы работаем именно для вас - наших верных покупателей.