Соня

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9/1
  • Каменный квартал 210 м

Решила прикупить новых подушечек и одеялок для родных и себя, но к моему разочарованию не обнаружила на месте "Соню" а, совсем другой текстильный салончик...Через интернет разыскала, обрадовалась, что жива...добираться далековато, но подушки и одеяла того стоят. По сравнению качества и цены с другими фирмами "Соня" у меня в приоретете, спать приятно и удобно, и цены приемлемы, правда от стирки бамбуковые подушки и одеяла теряют свои качества, вот и приходится их заменять на новые.

• Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за положительный отзыв о нас и нашей продукции!
    Мы немного удивлены вашей информацией) Наш фирменный магазин, который находится по адресу проспект им. газ. Красноярский рабочий, 30а строение 9/1 работает уже много лет и продолжает работать именно по этому адресу. В конце 2016-го наш второй магазин, расположенный по адресу ул. Судостроительная, 95 переехал с цокольного этажа на первый. Оба магазина функционируют на указанных адресах согласно стандартному режиму работы.
    Большое спасибо вам за высокую оценку качества нашей продукции! К сожалению, бамбуковое волокно - это материал, требующий крайне деликатного обращения при стирке. Бамбуковые одеяла у нас простёганные, что не даёт наполнителю скомкаться и потерять форму, подушки - нет. Поэтому вы правы - со временем такие изделия начинают терять свои волшебные качества.
    В любом случае мы высоко ценим ваш отзыв о нас, благодарим за проявленное неравнодушие! Мы рады работать для вас.
    Ждём вас снова!

P.S. Чтобы получить дополнительную информацию о нашей компании вы всегда можете связаться с нами по телефону +7(391)215-216-9 или заказать обратный звонок на нашем официальном сайте.

• "Мы немного удивлены вашей информацией)" ...... а, именно какой, Я, лишь сожалею, что закрыли ваш магазин в ,Торговом квартале...в Форте....где Посудоцентр, живу то я на этом болоте, а к Вам действительно добираться далеко)))

• Это действительно так, прошло значительное время с тех пор, как наш магазин закрылся в ТД "Форт". Видимо мы не правильно поняли вас.
    К сожалению, на сегодняшний день функционирует только 2 наших магазина и оба находятся на разных концах правого берега. Жителям левого берега добраться до нас действительно далековато.
    Но мы всегда готовы предложить доставку по городу! При заказе от 3000 рублей доставочка осуществляется бесплатно)

• о, службой доставки я очень довольна осталась)))