Соня

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст9/1 — 1 этаж
  • Каменный квартал 210 м

Решила написать отзыв,не могу никак добраться до вас купить одеяло и подушки. Детям брала одеяла и подушки пять лет назад, несколько раз стирала, все как новенькие. Постельное бельё также брала у вас,цвет не поменялся такой же яркий.что касается качества продукции - отлично. Но помнится мне,была у вас год назад, продавцы не особо то хотят показывать и рассказывать. Сервис не очень... за качество изделий ставлю оценку.

• Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку, несмотря на допущенные недочёты в нашей работе! Мы являемся производителями полного цикла, а само производство сосредоточено в Красноярске, поэтому мы способны полностью контролировать качество выпускаемых нами изделий!

Принимаем к сведению ваши замечания по поводу работы наших продавцов-консультантов. В данный момент мы более тщательно подходим к подбору персонала для розничных торговых точек, а также проводим профессиональное обучение. Поэтому надеемся, что вы заглянете к нам ещё раз и оцените качество предоставляемых услуг! Также можно воспользоваться услугами интернет-магазина. Мы обеспечиваем доставку по городу Красноярску и относительно более низкие цены (5% разница), по сравнению с оффлайн-магазином.

Благодарим вас за отзыв о качестве нашей продукции - нам очень приятно! Сделаем всё, чтобы поддерживать уровень качества наших изделий!

Ждём вас снова!