Sony Centre

Магазин техники
  • Белинского, 3 — 2 этаж
  • Дубенского 210 м

Тоже хотелось бы сказать пару слов о персонале! Видимо их там совсем ничему не учат, либо набрали где то даже не по объявлению! Хотел купить там телефон Z2.

Начнем с приветствия, его просто нет, при мне в магазине было 2 консультанта, оба без бэйджей, один консультировал по телевизорам семью, и то как то странно, они (семья) общались между собой, а он ( продавец) терся рядом и все что я услышал от него это до свиданья когда семья уходила. Второй консультант очень активно тестировал новый PS4, в общем оба молодцы. Народу при этом в зале торговом было человек 10. Консультируют тоже не профессионально, про товар ничего не знают, не в курсе даже какое стекло ставится и есть ли у Z1 compact пленка. Даже брошюрки не читают. Магазин красивый, все чистенько, но впечатление от этого портят малограмотные продавцы, отсутствие ценников и технических характеристик на товаре. Надеюсь что собственник бизнеса хоть иногда читает отзывы здесь и примет меры.

• Ну, конкурентов нет у них, насколько я знаю. Так что на перемены в компетентности "консультантов" рассчитывать вряд ли приходится.

• если руководство так же считает, что судя по всему так, то это очень жаль, Ведь всегда приятно приходить в магазин где тебя хорошо обслуживают, я не говорю что бы мне кофе там носили и так далее, просто поздоровались улыбнулись, грамотно проконсультировали, ведь собственно это и есть главная задача консультанта, чтобы покупатель пришел сам в следующий раз и привел ссобой еще друзей и знакомых именно к продавцу, а не в магазин. А конкуренция будет, ни что не вечно.

• Всегда можно купить в интернет.

• Да, знание технической части порой оставляет желать лучшего.