Сонет

Салон красоты
  • Батурина, 5 — 1 этаж
  • Батурина 140 м

Хочу оставить отзыв по работе мастера Анны, благодаря которой новогоднее настроение у моей мамы испорчено. Стрижет всех под одну гребенку, отрезать лишнего для нее дело привычное, по всей видимости. Выслушав, что нужно убрать лишнее с шей и немного с ушей, оставив длину прежней, щедро обкорнала маму "под мальчика". На сдавленное замечание, что это не то, что ее просили сделать, ответила, что 3 дня - и все ляжет как надо. Девочки, дай бог, чтобы за 3 месяца отросло, костерить буду вас по-взрослому. Далее, была еще и покраска. Ну, тут и колорист из Анны никудышный, седина не прокрасилась, как была дорожка по пробору и седина на висках, так и осталась. Еще и больше стала заметна за счет того, что волосы очень короткие. Впервые вижу такой результат покраски в салоне, если честно. В общем, мама, будучи воспитанной в другое время за услуги мастера заплатила и расплакалась только дома. Будь я на ее месте, устроила бы скандал горе-мастеру. Резюмируя, если вы носите короткие стрижки - конечно идите к Анне, волос вам на голове оставят по-минимуму.