Соната

Мини-отель

Отель неплохой, ранее часто приходилось в нём останавливаться, были всем очень довольны!

Девушки администраторы (за исключением одной - Екатерины) очень вежливы, при любой возникшей ситуации по поводу размещения и комплектации номера (мыло, полотенце, паст.бельё и т.д.) всегда с энтузиазмом и быстро решают вопросы. За что им отдельное СПАСИБО!!!...

Но после нескольких конфликтов с администратором отеля Екатериной, а так же неоднократных обманов со стороны Екатерины, как то уже не хочется туда возвращаться.

Пытались связаться с руководством отеля, разговаривая с ним по телефону, говорили о "проделках" вышеупомянутой сотрудницы, но всё без полезно, он да же оправдывает её и она дальше продолжает работать и так же вводить в заблуждение посетителей отеля.

Ещё раз повторюсь - мини-отель очень да же удобный, комфортные мини-номера, хорошо укомплектованы всем необходимым, удобное расположение отеля.

Но обслуживающий персонал, а именно Екатерина, хамит и обманывает в отношении стоимости оплаты за найм номеров. Оскорбление, хамство и угрозы со стороны администратора как то не приятно слушать. А руководитель не пытается да же устранить такие ситуации. Очень неприятно!

Поэтому не рекомендуем.

• Здравствуйте Наталья!

Спасибо за ваш отзыв. Руководство отеля приняло все необходимые меры в отношении вышеупомянутого сотрудника.

Стоимость наших номеров, вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, а так же вы вправе попросить администратора предоставить вам прайс-лист.

Администратор может предоставить номер по цене ниже утверждённого прайс-листа, только в случае наличия у вас дисконтной карты.

Так же хотелось бы уточнить дату вашего заезда, когда вы были "обмануты". В случае подтверждения данного факта, мы вернём вам остаточную сумму в полном объёме.

• Здравствуйте!

Спасибо за понимание и принятые Вами меры!

В действительности - лично я очень довольна посещением Вашего мини-отеля!