Соната

Компания по производству матрасов, интерьерных кроватей и текстиля для дома
  • Шахтёров, 65 — цокольный, 2 этаж
  • Рынок Луч 180 м

Совсем недавно мы с супругой и двумя детками стали счастливыми обладателями загородного дома. Соответственно понадобилось всё для создания уюта в нём, в том числе конечно же мебель, в частности кровати и матрасы. Как человек современный, я для начала обратился к современным технологиям, из интернета выбрал для себя несколько компаний, в которых можно приобрести то, что нам нужно, в том числе учитывал отзывы на данном сайте. Для себя определил несколько компаний "фаворитов". Следующим шагом было посещение выбранных компаний с целью "посмотреть, потрогать, полежать". Не буду рассказывать про другие компании, так как в результате остановили свой выбор на "Сонате". Понравилось всё! Начиная от ценового диапазона и заканчивая оперативностью доставки. Одним из решающих факторов при выборе было то, что "Соната" - местный производитель матрасов, соответственно очень привлекательные, доступные цены, а так же срок изготовления матраца - 2 дня! Дополнительно порадовала скидка на кровать 15%, т.к. покупали в комплекте с матрасом (по акции месяца). Для себя выбрали кованую 2-спальную кровать, которая отлично вписалась в интерьер нашего загородного дома, для деток очень функциональные односпальные кровати с выдвижными ящиками. А качеству и комфорту выбранных нами матрасов готов петь дифирамбы бесконечно! Для нас супругой подобрали очень комфортный матрац со сторонами разной жёсткости - зима-лето, для деток беспружинные матрасы, которые им так необходимы, т.к. их позвоночник в данный возрастной период формируется. Отдельное спасибо менеджеру-консультанту за тактичность и грамотную, доступную консультацию, а так же водителю-экспедитору за понимание и лояльность при доставке (по времени подстроился под нас). Кстати, по поводу отзывов некоторых товарищей, сильно возмущённых "запахом от матраца" - каждая! новая! вещь имеет запах! Что бы вам кто не говорил! Не может изначально матрас, в котором слои между собой склеиваются, ничем не пахнуть! И вообще вы уверены, что пахнет именно матрац? А может так пахнет ваша новая мебель? Или линолеум? Или натяжной потолок? Или краска, которой вы покрасили стены? Может сначала разобраться с этими факторами, а потом на матрац грешить? Ещё раз спасибо "Сонате" за наш комфортный сон! Теперь мы с нетерпением ждём выходных, чтобы поехать на дачу и выспаться там на отличных матрасах! P.S. В ближайшее время, как и обещали придём к вам за матрасами и подушками уже для "домашних" спальных мест!