Соло

Медицинский центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 80 м

Уважаемые родители,
БЕГИТЕ , БЕГИТЕ , БЕГИТЕ , БЕГИТЕ от, как оказалось,УЖАСНОГО Врача ДЕНИСОВОЙ ОКСАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ !!!!!
Дочитайте до конца, извините , что много текста, по-другому не расскажешь нашу историю.
Наша история следующая: Ребенку 4 года . Заметили у ребенка снижение слуха, переспрашивает слова, говорит другие, пошли к лору в Айболит, нам ответили не придумывайте , все с вашим ребенком ОК , идите к Криоцентр на Бекетова 4, и все будет отлично.
Никуда мы не пошли, а пошли к ДЕНИСОВОЙ О.В. в СОЛО, к хваленому доктору, и педиатр из Айболита отозвался о ней как грамотный врач, и отзывов положительных куча , и учитывая что она раньше работала в областной больнице , как то сомнений не возникло!!!!!
Пришли, направлены были ею к судрологу, в десткую обласную. Врач Гусева подтвердила снижение слуха, и направила на лечение к ЛОРУ.
Пришли к ДЕНИСОВОЙ О.В со всеми результатами, аудиограммой, рентгеном пазух носа и ставит она диагноз: ЭКССУДАТИВНЫЙ СРЕДНИЙ ОТИТ И ОСТРЫЙ РИНОСИНУСИТ и назначает :
1 неделя : антибиотики, капли диоксидин ПЛЮС називин, промывать нос 12 раз , в уши бальзам виатон, сунепрет, левомиколь, и от кашля флуифорт.
Проходит неделя, приходим к ДЕНИСОВОЙ О.В
На что врач говорит, что промываем нос отвратительно, и начинает показывать как надо.
Берет стакан воды, шприц, и начинает в одну ноздрю, вторую ноздрю вливать воду и ребенок в страшных слезах, начинает сморкать и терпеть. Диалог :
ДЕНИСОВА : -СМОРКАЙ ( он насколько это может в возрасте 4х лет делает), она уже ОРЕТ , СМОРКАЙ, ГОВОРЮ СИЛЬНЕЕ. А ТО УКОЛ , А ТО ПРОКОЛ НОСА СДЕЛАЮ. ОН бедняжка, и я в шоке, ОТ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ.
СЫН ГОВОРИТ : вытрите нос, сопли из носа прям повисли, учитывая что ребенок плачет , их еще больше .
ДЕНИСОВА : НЕТ , НИЧЕГО НЕ ВЫТРУ, СМОРКАЙ.
Учитывая , что мой ребенок хоть и мальчик, да и нормальный человек , но терпеть как сопли по всему лицу , просто не может. ОРАЛА она на него ОТМЕННО. Все закончили. Назначает 2 ю неделю промывания по такой же схеме . Бедного ребенка я мучаю еще неделю промыванием.
Приходим на третью неделю. Опять таже картина в кабинете.: Отвратительно моем нос, И такая же ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ процедура с промыванием.Что выше
И тут выйдя из центра я понимаю что МЫ ЛЕЧИМСЯ 3ю неделю , и толку НОЛЬ, еще и зверские промывания в кабинете и ОР на ребенка ДЕНИСОВОЙ.
На сл. день едем в Детскую Клиническую больницу № 1 на Гагарина 76, принимает нас врач. Рассказываю всю нашу историю с лечением, показываю заключения сурдолога и заключения Денисовой.
И тут ВНИМАНИЕ: Нам смотрят уши ,Реакция врача была такова , что она приходит в шок , от запущенности наших ушей, далее смотрит аудиограмму и заключения сурдолога и говорит что УЖЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ !!!!! Мой шок, мои слезы, ребенок говорит , что мама плачешь. И т.д. ДАЛЕЕ ,просто ужасается ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДЕНИСОВОЙ лечение бальзамом ВИАТОНОМ (просто смеется и ужасается одновременно), при таком заключении сурдолога и аудиограмме
. Второй вердикт УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ. ( ЧТО ДЕНИСОва не видела , что Аденоиды увеличенны до такой степени , что они подлежат удалению) По всему лечению , что назначала ДЕНИСОВА ВРАЧ больницы ПРИХОДИТ В УЖАС, кроме антибиотиков!!!!! Какие капли с диоксидином, какие промывания и в таком количестве, какой виатон в уши. Это не лечение, а издевательство над ребенком. Меня отчитывает ВРАЧ БОЛЬНИЦЫ как школьницу, КУДА СМОТРЕЛИ, КАК МОГЛИ ТАК ЗАПУСТИТЬ РЕБЕНКА, что нужны 2 ОПЕРАЦИИ под общим наркозом!!!!!
ТУТ УЖАС, СЛЕЗЫ И КОРЕНИЯ СЕБЯ во всем.
МИЛЫЕ родители, прошу не ходите к этому врачу, идите к специалистам, не запускайте как мы, пусть детки будут ваши здоровы и счастливы и не попадают в руки таких врачей.