Соло

Медицинский центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 80 м
АА написала 2 отзыва об этом месте

Удивительно Ужасное для коммерческой медицины отношение к Пациент (Клиенту). И в целом безобразная позиция для работников медицинской сферы независимо от статуса и принадлежности. Отсутствие ЭТИКИ. Суть в следующем.

Я записалась на УЗИ груди. Чтобы добраться и успеть вовремя (пришла раньше на 15 минут), вынуждена была уйти раньше с работы, отбросить все свои другие дела и добраться по всем пробкам. Я при этом являюсь беременной, то есть для меня эти усилия являются предельными, как и беспокойства по своему здоровью. Кроме этого, все обследования цепляются друг за друга и одновременно за время. То есть результат одного анализа и исследования сегодня мне нужно срочно завтра и т.д…

Заходя в центр, фактически столкнулась с женщиной выходящей (уходящей) из центра. Как оказалось, это был врач, который должен был делать мне УЗИ. Это мне сообщили на входе. Врач просто ушла раньше, просто ушла, не дождавшись пациента, который к ней был записан!!! Это уже является в моем понимании нарушением, хоть и пытались мне это объяснить тем что посмотрели не в тот журнал, подумав что сегодня больше никого нет!!! Это вечером посмотрели видимо, а вообще-то в порядочных заведениях смотрят утром и прозванивают в качестве напоминания и с целью удостовериться! Не я же одна на УЗИ записывалась, наверное.

НО это еще не все!!! При моем появлении тут же набрали врача сообщив, что через 10 минут у нее оказывается (! для нее) приём, но она отказалась вернуться! Сообщила, что я могу прийти на другой день в любое время!
То есть не захотели вернуться спустя 1 минуту с момента выхода, а меня решили гонять повторно?!

А теперь читатели, подумайте, с какой ответственностью проходят обследования! Есть ли гарантия ответственного отношения? Если не обзванивают, забывают про запись, не в тот журнал смотрят в четыре глаза и еще не удосуживаются вернуться спустя минуту, предлагая одновременно клиенту бегать каждый день?!
Мне зачем вместо обследования за мои же деньги нужно было получить испорченное настроение, потерю времени и сил? При этом еще в состоянии беременности?!

Прежде чем подумать записаться в это заведенице, подумайте что случиться это может и с Вами! Это всегда кажется, что негативные ситуации случаются с кем-то другим. Но тут дело не во мне, а в персонале этой конторки… Медицинским учреждением назвать язык не поворачивается…хотя в названии фигурирует еще и "центр"!!! ЦЕНТР непрофессионального отношения еще быть может…