Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Посетили это заведение вчера. Муж хотел сделать романтическое свидание, заказал стол заранее, когда мы пришли оказалось что в зале ресторана идет празднование дня рождения какой-то дамы. вместо романтического ужина нам предстояло услышать тосты гостей, радостный голос тамады, и песни Сердючки. В итоге сбежали от туда через 5 минут, повезло, что в другом ресторане неподалеку были свободные места.
Возмущает, то что персонал ресторана не предупредил заранее. да и вообще почему ресторан вообще не закрыли, или не отправили праздновать день рождение в отдельный банкетный зал, я знаю он там есть и там вполне себе неплохо. В ресторане невозможно было находиться! как-будто подслушиваешь чужой, скучный праздник.

• Девушка извините конечно, но вас никто не обязан был предупреждать, и тем более уже отправлять кого-то в банкетку,что за глупости.И из за этого вы портите рейтинг ресторана? Это не тактично.

• Согласен! Отзыв не тактичный, какая разница, какой это праздник! Впервую очередь это развлекательное заведение!!!