Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Отмечали мини свадьбу в одной из банкеток(на этом наверно и держутся),в основном зале в пятницу было пусто,место выигрывает только внешним видом,все остальное владелец заведения почему то пустил на самотек,а не плохое место бы получилось,может даже одно из моих любимых.Например после игры в боулинг или бильярда,можно было бы поужинать здесь с друзьями,но НЕТ!!!
Когда перед свадьбой делали предварительный заказ на определенное число гостей,думали еды будет навалом,даже боялись перебора,но то что я увидела в день свадьбы-это по моему были одни тарелки)))Еды на них было,как в голодный год...хотя вес блюд мы тоже учитывали при заказе-как то не совпадало зрительно...взять те же фрукты....С горячим тоже не организованно получилось,за 10 дней ранее было сказано,подавать к 20.00 (т.к. к 21.00 приедет артист)Принесли же горячее прям перед артистом-грели потом(((Официант почему то был один-загоняли бедного,жалко Леню)))Хорошо что гости не были голодными после катания и фуршета в лимузине.
Насчет кондитера-тема отдельная!Администратор клялась,что мы таких тортов в жизни не ели,пригласив кондитера в зал обсудить оформление торта,она зарисовала себе,что я хотела с картинки из телефона,вышло...ну...вообще не так))Не в восторге!!!Учитывая еще и цену за 1кг -1500р(со своим тортом не разрешили)хотя там где я заказываю постоянно тортики, и цена в два раза дешевле и вкуснее и красивее в 100 раз!
Вообщем,я не против таких заведений,для нашей компании оно подходило идеально и музыка своя и свой танцпол,никого лишнего,но насчет кухни и организации- сплошные минусы(звукорежиссера того же взять один раз всего приходил-важный такой),а говорили,что он там будет всегда.Так что,если будете отмечать там важное событие предусмотрите все мои(их) ошибки,чтобы не омрачать свои положительные эмоции во время праздника!Удачи!