Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Моя история началась с бронирования банкетки, собственно на этом все и закончилось. Позвонила забронировала банкетный зал на 10 человек вечер пятницы (папа хотел отметить День Рождения в узком кругу). Разговаривала с девушкой-официантом, так как администратора не было на месте, официант вежливо поинтересовалась о времени нашего мероприятия, записала мое имя и номер телефона. Договорились на том что непосредственно за пару дней до празднования придем и сделаем предзаказ. За день до торжества пришли в ресторан для оформления заказа и что оказалось: МОЕЙ БРОНИ НЕТ! в журнале вообще нет моих данных по бронированию, и банкетки на интересующую дату и время уже естественно заняты!
Как выяснилось позже: мою бронь официант передала администратору Лидии, а та ВИДИМО ЗАБЫЛА занести ее в журнал, либо было уже все занято и мне ЗАБЫЛИ ПОЗВОНИТЬ.
ЗАБЫЛИ... моему возмущению нет предела! Это безответственность и некомпетентность! в итоге испорченное настроение, вечер, беготня в поисках свободных мест в других ресторанах..
Относитесь внимательней к своим гостям! После такого вряд ли приду в данное заведение и уж точно не стану рекомендовать его знакомым!