Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Недоученный персонал. Без спроса, в наше отсутствие забрали со стола деньги, которые вообще не предназначались для расчета (рассчитаться было запланировано картой) и сложили их в кассу. Когда мы вернулись и обнаружили эту инициативу, оказалось, что вернуть деньги не представляется возможным, так как они уже "проведены". Супер. Пришлось ехать снимать наличные деньги. Видимо, правило, что прежде чем забирать деньги, нужно поинтересоваться, можно ли это сделать, сотрудникам неизвестно. Удачно испорченное впечатление ((

• ну знаете, не хорошр конечно,но вообще всегда нужно деньги убирать,а не оставлять их лежать на столе,ясное дело подумали что это расчет.Мы 2 раза были в SOLO всегда все супер.

• Вообще, в нормальных заведениях, даже когда деньги вложены в счетницу, спрашивают, можно ли их забрать. И уж просто дурной тон брать что-либо со стола в отсутствие гостей.