Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Отмечали день рождение подруги. Интерьер милый. Салаты отличные-большие порции, красиво оформлены и вкусные. Понравился домашний лимонад. А вот со вторым были некоторые сложности.. Для начала оговорюсь, что была только наша компания (10 человек) и девчонки за соседнем столиком. Горячего ждали оооочень долго. 1 стейк принесли через час где-то. Оформлен никак... Глядя на него заказали сразу 4 соуса отдельно . Оставшиеся стейки несли еще часа полтора, а то и два! И когда принесенное мясо было наполовину съедено, после не однократных напоминаний , принесли соусы. Вкусно, но долго. Остальные блюда тоже долго. Со слов официанта повара пришел и поторопил администратор!!! После этого и появились наши блюда! Может на рынок бегал-не знаю!:))) гребешки с соусом из сельдерея -вкусненько, но мужчин позабавила крохотная порция:) Караоке хорошее. Народу мало. Из десертов была только панакота, кажется, и тирамису - маловато:( Хотя в меню выбор больше, даже печенюшки и конфеты домашние. Ребенку тирамису понравилось:) попробовать не успела! В общем ставлю 4. Надеюсь, что повара в другое время порасторопней:) Ах да! Про цены: не демократичные... Самое дорогое ростбиф (без гарнира, без соуса) стоил что-то около 1200... Каре ягненка кажется 950... Могу немного ошибиться. В-общем, впечатление хорошее.