Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Представьте себе. Субботний вечер. Сидите вы со старыми школьными друзьями в новом Нью-Йорке в оптиме, вспоминаете хорошие времена, пьете пиво. Ближе к часу ночи у вас появляется дикое желание поехать в караоке и поорать «Угонщицу». Вы дружно переходите Молокова, весело заваливаетесь в «Соло» и тут... видите, что в зале светло, как днем, а на сцене стоят три девочки лет 10 и поют «В лесу родилась елочка». Здесь вы понимаете, что заведение немного не того формата, да и вообще «не плей-пой».

Я понимаю, что караоке могут быть разные и для разной публики. Через пару песен мы прониклись по-домашнему уютной атмосферой заведения и решили соответствовать (хотя все равно спели "угонщицу" и "о боже, какой мужчина"). Но вообще то, как устроена именно "караочная" составляющая заведения, мне не то что не понравилось, я считаю, что так быть не должно нигде.

Звукорежиссер включал по три песни подряд для одного "певца". Мне это показалось странным, что все остальные должны ждать, пока один человек поет несколько песен, и я приписала ему в записочке с заказом композиций, мол будь другом, не включай наши песни подряд, чередуй с другими. Он не послушался и поставил нам все заказанные песни одну за другой. Как итог - претензии от соседнего столика, переросшие в скандал. Понятно, что нам просто попался неадекватный сосед, тут заведение не виновато. Но ошибка администрации в том, что такие конфликтные ситуации вообще могут возникать между гостями.

Кроме этого, когда звукореж ищет заказанную тобой композицию — это видят все гости на всех экранах. Нет, вы не поняли, прямо видно, как он набирает буквы, стирает, если ошибся, потом выбирает из того, что предлагает ему поиск. То есть спеть песню «сюрпризом» уже не получится.

При всем при этом заведение могло бы быть неплохим рестораном, если не обращать внимания на то, что салат «Цезарь» здесь стоит больше 500 рублей, а в баре вообще не делают коктейли. Интерьер очень приятный, есть отдельная курилка, все очень чистенько. Но с караоке надо что-то делать.