Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Доброго дня! Хочу поделиться опытом сложности выбора места для проведения свадебного банкета. Начали выбирать банкетный зал за 4 месяца до торжества, ресторан "Solo" был первый в нашем списке, но мы решили посмотреть ещё варианты, объехали почти все известные "свадебные" заведения, в каждом что-то было не так, то персонал не вызывал доверия, то интерьер "уставший" и безвкусный, то неоправданно дорого, в конце-концов первый выбор стал решающим, так как интерьер выше всяких похвал, все со вкусом и нет отвратительных чехлов на стульях, уборная стерильная и приятно пахнет (прошу прощения за подробности:))

Отзывы о ресторане, правда, были весьма противоречивые и по кухне были сомнения, но свадьба наша позади и я могу с уверенностью сказать, что было все очень вкусно (не верьте всему, что пишут)! Гости до сих пор восторженно отзываются о блюдах на банкете!

Хотелось бы отметить работу администратора Олеси, она большая молодец, все рассказала, помогла с выбором, отвечала на поток вопросов, порой дурацких, спасибо Вам! И когда через неделю нам позвонила Олеся и сказала, что мы не все вино забрали с банкета, а вина было 10 бутылок (!), мы окончательно решили, что выбрали правильное место, а ведь могли бы и умолчать, что мы забыли вино.

Резюмируя могу сказать, что место для торжественного банкета отличное, кухня - вкусная, цена весьма приятная, персонал - молодцы, атмосфера праздника! Спасибо, удачи и процветания!

• Большое спасибо за отзыв! Мы всегда благодарны нашим гостям за обратную связь. Наша работа сделать праздник на уровне, по сему, действительно, готовы отвечать и не по одному разу на любые вопросы. Безумно рады, что вам все понравилось, будем счастливы, если вы доверите нам быть площадкой и для других ваших семейных праздников!