Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Отмечали свадьбу в июле 2016года. Ресторан полностью очень понравился. С меню проблем не возникло. Меню скинули на электронку, дома посидели, выбрали и сделали заказ. Торт единственное не смогли сделать (кондитер заболел) пришлось самим искать в последний момент. По качеству блюд спустя месяц осталось сильное впечатление и конкретно хотелось бы отметить салат Цезарь (рекомендую, вкуснейший свежий), рыбное плато, семга слабой соли ( свежайшая рыба ) такую свежую рыбу Вы даже в разных ресторанах суши не найдете. Девушки официантки молодцы, классное обслуживание. На мероприятие было 14 человек и все остались под впечатлением данного ресторана. Другие блюда также на высшем уровне, просто указанные эти блюда больше понравились. Данное заведение рекомендую для всех торжественных мероприятий. Жалко что так нельзя придти поесть, потому что они работают только банкетном формате. Возникла одна личная проблема, наличные забыл и банковскую карту оставил в машине. Мобильный банк полностью выручил. Оценка однозначно 5+

• Спасибо большое за то, что не поленились и написали отзыв. Благодарим за теплые слова в наш адрес, мы действительно стараемся, чтобы каждое мероприятие прошло на пятерку. Приходите еще! При бронировании за сутки мы готовы принимать даже небольшие компании. Еще раз спасибо, очень рады вашим рекомендациям.