Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Оказалась я в данном заведении на праздновании дня рождения подруги. Снят был банкетный зал. Количество гостей - 20. С самого порога очутилась перед длинным коридором, идя по которому была в замешательстве, куда же мне податься, так как за каждой дверью раздавались пронзительные крики поздравления и хиты 90х. Очень мне помог бы администратор, которого я так и не встретила по пути. По интерьеру: все в сдержанных тонах, со вкусом и уютом, мне понравилось. На банкете нас обслуживали две девушки, очень услужливые, ненавязчивые, но в то же время внимательные. Сервировка стола была на высоте, холодные закуски, салаты и прочие яства гармонично были расставлены и вызывали дикий аппетит своим видом и запахами. Вкусным было все, начиная от закусок и заканчивая лимонадом местного происхождения! Мясо ароматное, сочное, соусы на любой вкус, салаты отменные, напитки, закуски... Не придраться. Мне очень понравилось, ничего не нарушало нашей идиллии. Отдельно хотелось бы похвалить уборные, они прекрасны😀.

• Доброго дня, спасибо за столько приятные слова! Мы рады стараться для гостей, делая это всей командой, начиная от кухни, заканчивая клинингом. Сложно сейчас сказать, почему вас не встретили, возможно вы пришли значительно позже заявленного времени начала банкета. Дело в том, что ресторан красивых событий "Соло" работает в банкетном режиме и постоянно находящегося на входе хостес у нас не предусмотрено. Эту функцию частично выполняет администратор или же официант, обслуживающий мероприятие. Обычно именно они встречают гостей в самом начале праздника. В любом случае, приносим извинение за причиненные неудобства и еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес.