Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Отмечали в данном заведении свадьбу друзей. Честно: но назвать вас банкетным залом не могу совсем! Помещение не большое,и посреди зала 2 большие колонны, из за которых, к сожалению, не было видно ни сцены, не стол молодых. Стол стоял, грубо говоря буквой "Г".

В зале, входной группе, WC все чистенько. Никаких претензий не было

О еде:Салатов...

В зале, входной группе, WC все чистенько. Никаких претензий не было

О еде:Салатов было 3-4 вида, все вкусные. Больше всего понравилось оливье, ну либо этот салат, один из тех который не испортить. Закуски-рыбная очень понравилась, а вот мясная на любителя. Горячее было вкусное, шашлычки из креветок точно были, из красной рыбы-если не ошибаюсь, Люля и ещё что-то. Вкучное, свежее мясо. По стоимости, к сожалению не могу сориентировать.

Напитки в начале мероприятия разливали официанты. Но потом: мы и вообще особо забыли о ним, в силу того, что в зале их не было. Часто грязная посуда стояла-и ждала своего часа. Над официантами конечно нужно поработать хорошо. Не улыбчивые, ну и не внимательные - получается.