Solo

Банкетный зал
  • Молокова, 37 — справа от комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
  • Рынок Енисейский 900 м

Предлагаю всем писать только правду и без эмоций.
Оценка работы нашего администратора Олеси от первой встречи и до окончания банкета. Пять баллов из пяти. Быстро реагировала на наши просьбы по изменению меню. В том числе незамедлительно отвечала на электронные письма прямо с мобильного телефона.
Оценка работы кухни. Пять баллов из пяти. Всё, что лично смог попробовать - всё понравилось. Из прошлых отзывов читал, что на тарелках еды было мало. Здесь только один выход: особо требовательным гражданам надо брать с собой весы кухонные. Иначе это только эмоции.
Оценка работы официанта Кристины. Пять баллов из пяти. Работала быстро и аккуратно.
Оценка работы техники. Четыре балла из пяти. Мы пели много песен и быстро тратили заряд аккумуляторов у микрофонов. Нужен запасной микрофон на кабеле.
Оценка работы кондитера. Черыре с минусом.
В день банкета только дети пробовали торт. Взрослые пробовали торт утром. Оказалось, что один корж у торта пригоревший. Об этом было сообщено администратору. Была проведена оргработа . А нам сделали и подарили новый торт в качестве извинения.
Самый важный вопрос. Могу ли я рекомендовать посещение данного ресторана. Ответ: Да

Итого: четыре звезды плюс

• Большое спасибо за отзыв, за то что так подробно описали работу конкретных людей, потому как каждый такой персональный отзыв (и положительный, и отрицательный) мы обсуждаем на планерках. Премируем/депремируем сотрудников в конце месяца. Еще раз спасибо, будем рады видеть вас вновь!

• Рекомендации руководству: каждый отзыв внимательно изучить. А потом написать, какая работа была проведена по поводу отзыва. Если клиент не сообщает номер телефона или с ним нет связи, чтобы уточнить подробности - это также надо написать читателям.