Солнышко

Детский сад №278
  • Пионерской Правды, 11
  • Оптика 130 м

Добавлю свой отзыв, опять же негативный.Наш ребёнок ещё не начал посещать данное заведение, но уже пребываем в неприятном шоке((. Начнём с того, что перед поступлением в сие заведение не было организовано никакого род собрания, состоялась лишь встреча с офис-менеджером дабы решить все "бумажные" вопросы, нужные опять же по большей части руководству дет.сада.Не было знакомства ни с группой, ни с воспитателями, а ребёнку 2 года-соответственно он идёт в ясельки..Подтверждаю-калитка открыта, заходи кому не лень.И дверь в ясли находятся возле полвала ,и, прошу прощения за слово, НЕСЁТ оттуда ужасно!!!!Другого слова просто не подобрать!Чистота более менее в норме.Но дальше интереснее-заполнили все документы, и вот чудо((оказывается, что группа уже сформирована, и поэтому мы будем ходить в другой корпус, что находится на какой-то Станочной 3.Это оказывается перед поворотом на Грунтовую,а район этот раньше называли Чилимом...По-моему, без комментариев.Поехали, всё таки туда, чтобы познакомиться с хвалёным воспитателем, но она оказалась в отпуске.От остановки идти очень далеко и страшно, не хотелось бы там вечером оказаться, да ещё и с ребёнком!Садик убогий, рядом в кустах справляет нужду местный житель, кругом фекалии!!!!!Шок ещё больше!Воспитатель, какая-то Ирина....оказалась женщиной непонятного возраста, с опухшим лицом и ужасной дикцией!!!! Этому человеку отдать ребёнка, у которого формируется речь????Человеку, который двух слов внятно произнести не может и несёт полную чушь???? У которой, видимо, вообще проблемы с интеллектом-ни слова про адаптацию, ни одного вопроса про ребёнка??!!Унитазы-в яслях???А В ГРУППЕ- 2 ЧЕЛОВЕКА вместе с нашим??? Пустая группа при тысячных городских очередях??? По, поему, это о чём то говорит! Кто будет ходить в этот дет сад-я не знаю, но только не мой ребёнок!Забрали документы,поедем в управление образования ТРЕБОВАТЬ другой сад! Добавлю, что проживаем мы на Павлова, и сады в приоритете у нас опять же на Павлова-260,265, но почему нас направили ТУДА??В общем, поедем разговаривать с управленцами))