Солнышко

Детский сад №278
  • Пионерской Правды, 11
  • Оптика 130 м

Начали посещать этот сад в феврале 2016 года, и как раз только сдали документы нас притормозили, так как в группе оказался карантин по пневмонии, мы через 2 недели пошли в сад и оп... через 4 дня мы заболели- Как так ???? А мне воспитатели сказали что это адаптация началась, я то в такое не верю что так быстро. И вот мы 2 недели пролечились и пошли опять. Неделю отходили нормально и опять же на второй неделе в четверг забираю сына после сна. Мне его принесли с ЛЕДЯНЫМИ ногами , я к воспитателю: Почему у ребёнка ноги ледяные??? А она мне : МЫ не можем за каждым уследить и вообще вы очень тепло собираете ребёнка. Да как так то, я в сад носила теплую одежду для того что если сменится погода и будет холоднее!!! И ложила в кабинку так, как мне говорила воспитатель- На верх ложим что одевать, а в низ ложим что не нужно одевать! Так вот я ребенка один раз забрала с прогулки так на нём было одето- Майка, футболка в которой в группе ходит, водолазка, кофта и под тёплыми штанами - колготки, штанишки( поддёва) и носки !!! И кто из нас Дура называется?! Это я то одеваю ребЁнка слишком тепло, а воспитатель куда смотрит?! Так что после того как забрала ребёнка с ледяными ногами мы только сейчас заканчиваем лечение и готовимся к выписке! Начали лечение в марте и уже 3 месяца - четвёртый идёт мы на больничном! Так что я делаю вывод что НУЖНО МЕНЯТЬ САД!!! именно этот, да может в других тоже будет так, но мой ребёнок вообще не хочет идти в садик!!!