Солнышко

Частный детский сад
  • 60 лет образования СССР проспект, 32 — 89 офис
  • Центр Эдельвейс 150 м

Редко оставляем отзывы, но для такого замечательного садика, не поленимся :)
Так вот, в садик ходим с 1,7 годика, в младшую группу, с самого начала нам все понравилось, и самое главное, наша дочь довольная как слоник, что иногда даже забрать ее тяжело, так как играет, беситься и веселиться :) Воспитатели молодые, с образованием, улыбчивые и к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Режим садика стандартный с 7-00 утра до 19-00 вечера, отличное питание, развивающие программы, приходит два раза в неделю музыкальный педагог и каждый раз мы с удовольствием забираем домой рисунки, поделки от наших деток, которые они делают на занятиях с помощью воспитателей. Директор Наталья Александровна хорошая и понимающая девушка, идет на уступки, если действительно тяжело, она мудрая женщина и к каждому у нее индивидуальный подход, что не мало важно. Пишу положительный отзыв, так как наша доча ходит в садик замечательно и самая главная причина, она быстро адаптировалась :) кончено плохо, что на данный момент мы не каждый день посещаем садик, только 2-3 раза в неделю, но после нового года надеемся, что наша семейная ситуация (финансовая) исправиться и будем ходить полноценно. По сумме 11 000, кто то скажет дорого, но зная что мой ребенок там довольный, ухожен, развивается, я не буду искать другой сад где нужно платить дешевле!!! Только самые положительные эмоции и самые положительные пожелания для развития детского садика "солнышко" :) и огромное спасибо нашим воспитателям и нянечке, что они вкладывают частичку себя в наших детей и спасибо директору, за то, что она серьезно и ответственно подходит к своему делу :)