Солнышко, АНО

Частный детский сад
  • Абытаевская, 6а
  • Рынок Южный 850 м

Замечательный садик!
Ходит туда уже 2 месяца, очень рады.
Количество детей небольшое (в пределах 10). Группы просторные, спальня с отдельно стоящими кроватями, детский тренажерный (!!!!) зал, большой актовый зал для музыкальных занятий, бассейн.

Замечательный садик!
Ходит туда уже 2 месяца, очень рады.
Мой ребенок не любил садики. Не любил играть с другими детьми и был большим домоседом. Сейчас все изменилось. Дочка с огромным удовольствием просыпается утром, собирается и идет в садик.
Прекрасные воспитатели - Галина Викторовна, Кристина Викторовна.
Я вижу прогресс у своего ребенка на лицо: дочка стала физически намного крепче, каждый день дома я слышу какие-то песенки, речевки, стишки, прививаются хорошие привычки такие как: уборка за собой, гигиена, культура поведения и общения. Много развивающих игр для самостоятельных занятий.
Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что нам пришлось отдать ребенка в этот садик. Да, цена вопроса выше среднего (25тыс), но оно того стоит.
Ходили мы в Умку на Металлургов, тоже, кстати, за 25т. Разница - небо и земля, не в пользу раскрученного бренда.
Рекомендую!