Солнечный город

Частный детский сад
  • Менжинского, 10ж — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 450 м

Ходим уже второй месяц.

Это наш третий сад. Есть с чем сравнить. Таких воспитателей не встречали. Умницы!

Идеальная чистота. дети всегда заняты. За месяц посещения, научился просить помощи, говорить спасибо-пожалуйста, раздевается и одевается сам.

Мне не понятен отзыв выше, т.к. няня есть. И второй воспитатель приходит в 10 часов.

В прежних садах...

Ходим уже второй месяц.

В прежних садах говорили одно, а делали другое. Здесь я до сих пор остаюсь на несколько часов , причем без предупреждения когда приду. Дай бог всем так работать!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе и обратную связь. Извините, что, только сейчас отвечаю на Ваш комментарий. Спасибо Вам за сотрудничество и доверие! С уважением, коллектив ДМЦ"Солнечный город".