Солнечный город

Частный детский сад
  • Менжинского, 10ж — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 450 м

На заметку мамам и папам - цена пребывания в садике не соответствует качеству. 1) холодное нежилое помещение 2) воспитатели фактически одна на группу 10-12 детей, без нянечки 3) еда быстро остывает, порции маленькие 4) нет огороженной детской площадки. 5) система мотессори для ребенка заключается только в одном - убери сам за собой игрушки!

• Добрый день! Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего отзыва была проведена соответствующая работа. Переделана система отопления. Уже как год у нас есть своя огороженная площадка, и с октября 2014 г. своя кухня. В связи стем что наш сад работает по государственной программе, мы соответственно прошли проверки всех инстанций, и соответствуем их требованием. А также мы на стадии получении образовательной лицензии, что говорит о том, что у всех педагогов высшее педагогическое образование. В данный момент фил. на Менжинского расширился, теперь у нас три группы, на каждой из которой по два педагога работающих по сменно и один помощник воспитателя. Очень жаль что у Вас сложились такие впечатления, спасибо Вам за оставленный отзыв! С уважением, управляющий ДМЦ"Солнечный город".