Солнечный город

Частный детский сад
  • Водопьянова, 26 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 600 м

Очень нравится садик. 1. Отличное помещение, много хороших игрушек и развивающего материала, питание великолепное, все привозят горячее из специального комбината питания. Ребенок кушает с удовольствием, поправляется. Много разнообразных занятий: фитнес, танцы, логоритмика и т.д. Не дают ребятишкам скучать. На каждую группу воспитатель, нянечка, педагог. Все детки под присмотром. Отдельный вход для младшей группы. Два раза в неделю приходит врач, смотрит состояние ребенка. При всем этом вполне подъемная оплата, так как не надо никаких дополнительных занятий. И главное: ребенок реально развивается с космической скоростью. И в эмоциональном плане и в интеллектуальном плане.
Очень рекомендую этот детский сад.

• Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра. Спасибо вам за за информативный и ёмкий отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ДМЦ "Солнечный город"