Солнечный город

Частный детский сад
  • Водопьянова, 26 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 600 м

Хочется поблагодарить коллектив детского центра "Солнечный город". Мой ребёнок в этом году выпускник этого центра, и мы нисколько не пожалели, что не променяли его на государственное дошкольное образование, хотя сад нам давали.
Пришли мы сюда маленьким неопытным "птенцом", а вышли уверенным в себе, смышлёным парнем, личностью!
Здесь очень талантливые преподаватели, заботливые и преданные своему делу, умеющие заинтересовать каждого ребёнка. Сын с особым желанием шёл в сад, а возвращался домой всегда с новыми знаниями и кучей впечатлений, которыми он с радостью делился с окружающими.
Каждый день в саду проходят занятия, на которых ребёнок сам выбирает себе работу, именно работу, к которой он очень серьёзно относится и выполняет её до конца. Здесь прививают аккуратность, порядочность, отзывчивость, заботу о младших и уважение к старшим. К концу выпуска дети полностью готовы к школе: умеют читать и писать, а главное они организованы и самостоятельны. Каждый из них лидер и он всегда стремится вперёд!
Спасибо вам огромное, девочки: Лена, Кристина, Маша, Оля, Галя, Лена, Аня, Татьяна Александровна, Екатерина, Любовь Григорьевна и наша Инна Валерьевна!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим всем перечисленным персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Спасибо Вам за доверие и сотрудничество! Искренне ваши, коллектив ДМЦ "Солнечный город"