Солнечный

Эко-кемпинг

Я была на учебно-тренировочных сборах этом лагере. Считаю, что лучшего места для отдыха ли, занятий нет!
Спасибо Ирине Владимировне, Евгении Владимировне за комфортную, доброжелательную атмосферу. Каждый человек здесь на своём месте. Все наши пожелания выслушивались, спокойно и профессионально выполнялись или находили возможности для разрешения тех или иных ситуаций. такого доброго и тёплого отношения я уже давно не видела, а я была во многих загородных детских лагерях и мне есть с чем сравнивать. Начну с самого главного: с питания. Во многих лагерях питание детей осуществляется по остаточному принципу: сначала набьём карманы, а потом подумаем как на оставшийся минимум накормить детей. Здесь питание разнообразное, приготовлено с любовью, вкусно, как дома, порции полновесные, продукты хорошего качества.
Такую солянку, какую готовят повара Валентина Александровна и Руслан, не стыдно и в ресторане подавать. Официанты Анастасия и Марина всегда выдержаны и спокойны, а ведь работа у них сложная, всегда с детьми. Спасибо Вам, Ирина Прокопьевна, за ваш труд. Вы создали хороший коллектив!
Вторая немаловажная составляющая - это условия проживания. В комнатах всегда чисто и прибрано, и дети видят, что горничные стараются и сами поддерживают порядок. Налажена поставка питьевой воды. Очень быстро и оперативно решаются вопросы устранения каких-либо неполадок.
И вожатые в этом лагере какие-то особенные: умные активные, творческие. У меня на отряде работал Никита, он умудрялся заниматься с моими мальчишками в перерывах между тренировками. Его слова: "Хочу, чтобы парни запомнили лагерь не только тренировками". И он с мальчишками был всё то время, когда у них не было тренировок. А тренировались мы 3 раза в день. Он придумывал с ними различные игры, чтобы переключить их внимание и дать им возможность отдохнуть.
Ещё раз говорю6 "Спасибо за то, что в наш век стяжательства есть ещё такие места, куда хочется возвращаться вновь и вновь".
С уважением Назарова Ольга