Солнечный

Эко-кемпинг

Снимали 3х-этажный дом на сутки большой компанией. Довольно-таки неплохая база отдыха и очень хорошее сочетание: цена/качество. В каждой комнате туалет, в некоторых даже ванна. Отдельно хочу отметить столовую - довольно-таки вкусная домашняя пища. Очень доброжелательный персонал. Ещё что меня не просто удивило, а прям шокировало, что там всё продумано даже до мелочей. Мы стали забирать булочки с собой, так сотрудница даже дала нам мешочки под них. Хоть мы и не просили и даже не могли предположить, что даже такую мелочь продумали они. Вроде такая мелочь, даже кто-то будет сейчас ржать, что я об этом упомянул, но это показывает очень хорошее отношение персонала к клиентам. Казалось, достаточно бы было просто оказать качественную услугу: предоставить чистый дом со всеми удобствами и накормить качественной пищей. Но они стараются выложиться по-максимуму.

P.S. Прочитал другие отзывы. Негативные отзывы только о летних детских лагерях. Про них ничего не могу сказать ни положительного, ни негативного, т.к.на своей шкуре не было проверено. А отдыхать сюда с друзьями очень даже рекомендую.