Солнечная долина

Клуб верховой езды

На выходных посетили данное место! Я в восторге!!!! Какие они классные, лошадки :) Я каталась первый раз,дали спокойную лошадь,все объяснили, первый круг прошли с нами, показали тропку и подсказывали в управлении. То,что нет инфраструктуры, это да, но оно и не надо. Как только приехали,я была счастлива от столького количества животных, я их очень люблю, даже свинок :) Там все такие приветливые, и люди, и животные, что чувствуешь себя прекрасно и комфортно. И, конечно, не может не радовать цена!
Для дальнейшего развития, конечно, можно и беседки и еще много чего, но даже отсутствие всего этого ни чуть не портит данное место! Мы обязаельно будем периодически приезжать сюда, очень очень понравилось! Рекомендую!