Солнечная долина

Клуб верховой езды
  • Енисейский тракт, 21
desert-07-08 написала 2 отзыва об этом месте

ездили на эту базу втроем в декабре 2013, 2-е умеют ездить, один-нет (ему подобрали спокойную лошадку). база молодая, видно, что так называемой "инфраструктуры" пока нет, но...это никак не помешало отлично провести там время. инструктор Настя, подобрала нам хороших лошадок, отвели в чисто поле и выпустили на волю ))))красота и свобода! причем, катались мы (по нашему же желанию) без надсмотра-что для меня очень важно. брали время на час, но по итогу ездили дольше,еще и фотались потом. ценник приятный -500р/час. обязательно вернемся к вам еще не раз!!

• Вот честно-честно? Я не умею ездить, но горю желанием научиться. Действительно рекомендуете? Отбросьте на минуту воодушевляющий восторг, выдохните и ответьте мне откровенно - там хорошо?

• Да я выдохнула уже давно))) просто мне реально понравилось-есть с чем сравнить -ездила и на наш ипподром,возле Медакадемии и в Емельяново, но такую свободу мне обеспечили только в Долине. Если ездить не умеете,вам подберут смирную лошадку - походите шагом, с тренером на поводе немного побегать можно. Тренер расскажет как правильно сидеть,держаться, управлять. Для большего единения с лошадью перед ездой ее лучше немного покормить (сахар-рафинад либо морковка). И как я уже писала - приятная цена - за 500р. я не нашла ни одной базы в городе.