Солнцево

Автотехсервис
  • Телевизорная, 1 ст18 — 1 этаж
  • Рассвет 800 м

Автосервис Солнцево подкупил своей дешевизной по стоимости работы. Приехав туда мягко говоря был удивлён откровенному срачу, грязи в боксе. Но не возвращаться же назад, да и директор Александр сладко пел что мол все хорошо и машинку починим. Договорились по цене, хотя по окончанию работы ценник был увеличен в связи с трудностями при демонтаже, ну и ладно! В последствии были обнаружены болты под капотом, приехав в сервис работники сталил лечить что мол лишние остались!!!!! Ещё чуть позже в другом автосервисе были обнаружены недостающие два болта под крепления!!!! Приехав к ним и предъявив сей факт, работники развели руками и пожали плечами! Мол не было и все тут! Хотя если чего-то не хватает обычно сразу предупреждают владельца авто. Сейчас приходиться заказывать недостающие болты-крепления по каталогу. Этот сервис категорически не рекомендую так-как после ремонта вашего авто могут оставаться лишние запчасти в виде забытых закрученных болтов. И потом уже ничего не докажешь. Или ещё вариант, стоять рядом и контролировать весь процесс сборки разборки. Хотя если какая-то мелкосрочка на пол часа, и времени не жалко стоять и контролировать, то можно попробовать! Но нужно захватить с собой резиновые сапоги потому что грязь и Масло под ногами в автосервисе вам будет обеспечены.

А кто то еще и лечил Вас? Да и сапоги резиновые не можем мы вам предоставить, потому что:
МЫ Автомобили ремонтируем и гарантию даем и работа оплачивается по факту, по заранее оговоренной цене, за исключением согласованных действий с собственником авто , и если что то не закрутили, хотя вряд ли, тем более не поставили, то при возникновении таких ситуаций решаем в одностороннем порядке ни как не обязывая материально и не привлекая владельца авто.
Машины приезжают разные у кого-то масло бежит, у кого-то охлаждающая жидкость, или тормозная,бывает и бензин, так вот мы стараемся сразу сделать, чтобы не ждали, и только после ремонта убираем ведь просят все побыстрее, вот мы и стараемся или только после окончания ремонта можно устранить все подтеки.
Вы же в автосервис приезжаете а не в столовую!
Я не припомню что кто-то обращался с незакрученными болтами поэтому все что Вами написано это враньё! я думаю скорее всего кто-то хочет насолить, а если есть вопросы то приедьте и обсудим, а на данный момент обидно, мне все равно будет кто читать ваши или мои комментарии, мне обидно что кто-то плюёт в душу, хотя это совсем не так, поэтому вся эта ваша грязь к вам и повернется.
Для тех кому интересно: бывают такие случаи, например приезжает "Вася" с течью антифриза,и говорит что ему сказали что мотор "умирает" - газит", а ему говорим что это радиатор,да он еще и бежит! нужно его поменять,потому что он уже был отремонтирован и были изменены конструктивные особенности крепления кем-то, но "вася" утверждает что машина целая была и в другую не въезжала! почему же он побежал? да потому что стукнул ее кто то вот и все, и бампер кривой, и шпаклевка лопнула, да и машина то вся разноцветная да еще и старая,а каждый то свою хвалит, а у "васи" то тоже все хорошо было, пока ему радиатор не поменяли МЫ, да и течи то наверно не было,да и в салоне сухо было, только ноги постоянно плавали и стекла потели, это он думал наверно, потому что 210 км/ч на своей "....." едет, а организм худеет от эмоций и жидкости выделяет.
да и радиатор КИТАЙСКИЙ лучше оригинального,только встает сикось-накось, но это же ему не доказать,да и крепления все переделаны были уже до снятия радиатора,да еще и кулибин какой-то что то изобретал.. вот и получается соберешь машину из запчастей на которые он добро дал,потому что другие его не устраивают, постораешься угодить,сделать чтоб наверняка, безкорыстно другие поломки исправишь, пойдешь навстречу, уделишь свое время как к ребенку, чтоб и себе приятно было от чувства не обогащения а от того что помог кому то, только благие намерения, а он тебя в грязь лицом, потому что сам ничего не понимает. Не понимает что проблема его решена, и никогда наверно не поймет что нельзя сделать из запорожца мерседес без затрат, а вот с заратами можно,а лучше его купить, дешевле будет,проверено.
Спасибо всем кто прочитал,кто осудит, кто поймет, нужно иметь хоть чуть чуть человечности и тогда мир будет светлее и без грязи.
Приезжайте к нам и Вы в этом убедитесь!

• Здравствуйте! Во первых я немогу понять кто Вы, и что за болты, всегда все под контролем, недостающие два болта под крепления ??? чего крепления?? Никто не обращался с этой проблемой, и грязи никакой нет, да и вообще никто в зоне ремонта и не находится, поэтому даже есть маслянные пятна то не запачкаетесь.
    Если есть какая-то проблема то обратитесь и решим,никогда не отказываемся даже если неправда, а с вашей стороны неправда, писать каждый может а отвечать за свои слова не все.

• Здравствуйте! Я не знаю какой откровенный срач? Это вообще взрослый человек пишет или ребенок или психически больной?И вам там еще и пел кто-то? :)) это просто моральное воспитание не позволяет нормально говорить, хотя бы написать.
    Вы же в автосервис приезжаете а не в столовую!
    Приезжайте к нам и Вы в этом убедитесь!