Солнцев

Туристическое агентство

С этого турагентства начались мои путешествия за границу, и отдельное спасибо, действительно Елене! Она не только очень приятный человек, но и специалист с большой буквы. Порой, кажется, она уделяла нам столько времени...что никто другой бы нас не вытерпел😝 Но с ней мы выбирали крутые места, шикарные отели, и отличные цены! По приезду мы всегда встречались снова, и делились своими эмоциями и впечатлениями от путешествий, за чашечкой чая/кофе.
Ещё огромное спасибо Елене за то, что именно благодаря ей, меня затянул туризм, и позже я стала работать в этой сфере. В другом уже турагентстве, и, конечно же, туры подбирала и бронировалась сама себе. Но Елену я всегда вспоминаю тёплыми мыслями и словами! Ещё раз огромное вам спасибо!😍
Ну и итог всего, рекомендую это турагентство несомненно! 👍🏻