Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера посетили данное заведение. Заказали салат оливье, картофельное пюре и блины-никаких изысков! в оливье "свежий" огурец был тухло-гнилым - вернули на кухню. принесли картофельное пюре: воняло прокисшим молочным продуктом - вернули на кухню и пригласили менеджера. Апофеоз всего был приход менеджера: огурцы не тухнут и не прокисают, внешний вид у блюдо был очень приличный, ну с пюре да, некоторые проблемы у нас есть-это так прошептал, проблеяла менеджер ресторана. Официант оказался гениальнее менеджера: на замечание о запахе картофельного пюре, он ответил: "Может это тарелка пахнете или столовый прибор". Ой, ой, ой, ребята, вы, что еще там и посуду не моете??? Кстати, на наше замечание, что у них статус ресторана, она ответила : "Мы не ресторан, а кафе". Вопрос к хозяину заведения: "Так, вы кто?И на каком основании в вашем заведении подаются некачественные продукты?". Больше посещать ваше заведение не будем, а если придем, то только с СЭС! Стыдно, что в нашем городе еще существуют такие заведения, заявляющие себя в статусе ресторана! С таким подходом вам надо срочно закрываться, пока вас не закрыли соответствующие структуры!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме, информация передана руководству. Будьте добры, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы бы хотели подробнее разобраться в произошедшем и постараться исправить Ваше впечатление!