Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Начну с плюсов. Большие окна и светлые теплые тона мебели и стен создают легкую и приятную картинку, диваны удобные, посмотреть на Енисей приятно.

В первое мое посещение (а это было в первую недель после открытия) присутствовал небольшой вау-эффект (думал поначалу, это из ущербной июньской "Терры" слепили). Тогда все сделали быстро, вкусно. Следующие мои посещения, а их было 3-5, не были столь удачными.

Плюсы кончились.

До фильма час, спрашиваем, долго ли будет готовиться, на что нам отвечают: 15-20 минут. На фильм опоздали мы, кстати, хотя кушать быстро умеем.

Просили чай с бергамотом, принесли цветочный, убеждали, что это бергамот. Ну запах цветов, ну цветы от бергамота отличить можно же. Поменять отказались, ругаться мы не стали.

Официанты не всегда приветливы, даже иногда раздраженные. Повторюсь, не всегда.

Пицца сносная, салаты - нет.

Последний раз был тут месяца 3 назад, судя по другим отзывам, мой остается актуальным.

Добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв! Работа с персоналом заведения ведется постоянно, мы разбираем каждый отзыв, поступающий к нам! Что ж, будем работать еще усиленней. Нам очень жаль, что мы Вас огорчили! :( Оставите ли Вы нам еще один шанс? Мы будем очень-очень стараться!

• Добрый день!