Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Вчера с мужем посетили данное место,вошли и понеслось,долго искали стол, после посадили за неубранный, даже не потерли.Долго готовили заказ,пицца была первой через 30 мин., края и дно подгорели, над начинкой только поплакать можно было, чай-вода, салат и сырная тарелка были напоследок. Салат Цезарь, одни листья салата, три креветки и два сухарика, ну а сырная тарелка убила наповал, из заявленный 5 видов, было только 4, из фруктов три виноградинки, обещали клубнику, но и тут увы и ах, её не было, а груша была нарезана 4 тоненькими дольками...мягко говоря я была в шоке, и такая тарелочка всего 300 с лишнем рублей. Ужин был испорчен напрочь. Ни кому не советую данное заведение. Невкусно, долго и все это за Ваши же деньги.

Добрый день!

Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!

• Комментарий скрыт

• ну не захотели вот и не разобрались) кому хочется портить себе настроение

• Во-первых неохото было портит себе настроение, оно итак было испорчено, во-вторых у нас были планы на вечер, а разборки и замена блюд, еще более долгое ожидание, не входило в наши планы, а третье и самое важное, они просто потеряли своих клиентов, раз так их не любят и не уважают. Я никому не посоветую данное место.

• И еще я привыкла, что блюда соответствуют, заявленному в меню.

• Добрый день!

• Обещали позвонить, разобраться, прошел практически месяц, но увы и ах тишина, теперь я уверена на все 100%, что данное заведение не дорожит своими клиентами.