Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Интерьер, сама задумка и расположение отличное. Однако, обслуживание хромает, кухня так себе. Заказывала тирамису и фруктовый чай. Официант носился туда-сюда с едой как ненормальный, по пути кидая на мой столик сначала чай, потом так же бросил тирамису. Приборы с разводами, пришлось протирать салфеткой. На вкус тирамису оказался не так плох, но не ах. В конце, правда, официант поинтересовался, понравилось ли мне всё. Я не стала расстраивать парнишку) Итог: у меня сложилось впечатление, что посетила калинку малинку или съем слона, с одним лишь различием - меня обслужил официант. Руководству стоит ставить на смену на два официанта больше, т.к. двое на зал это очень мало, пожалейте своих работников и посетителей.

Добрый день!
Благодарим Вас за отклик!
Проблему с персоналом стараемся решать оперативно, к сожалению, не всегда это удается :( Но мы обязательно исправимся и постараемся впредь не огорчать Вас!
Хорошего Вам дня!

• А что вы еще ели, помимо тирамису?

• !

• с логикой всё в порядке. возможно некорректно высказалась. действительно, претензий больше к обслуживанию и к обстановке в целом, нежели к еде.

• Вам как то нахамил официант либо слишком долго нес блюдо? Просто вы оценили заведение на один бал и я так понимаю, в своей оценке отталкивались от работы официанта.

• читайте внимательнее отзыв. там говорится о том, что блюда чуть ли не кидали нам на стол. возможно для Вас это нормальная ситуация, но для меня это как минимум основание поставить один балл и написать соответствующий отзыв.

• Не буду спорить с человеком, который ставит пять балов магазину Светофор, а итальянскому кафэ один бал из за того что им якобы кидали блюда!!!! Удачного вечера ✌️

• ахахах, правильно, не спорьте. а я не буду спорить с человеком, для которого Caprese это лучшее, что было в плане еды.
    светофор хоть не позиционирует себя как магазин премиум класса. а вот Caprese вроде как "ресторан итальянской кухни". отсюда и претензии. не тянут они на ресторан как ни крути. а Вам советую посетить другие заведения города, для сравнения, так сказать

• Прежде чем зайти в caprese, надо было не полениться и поднять голову, висит вывеска Italian Cafe👆👆👆
    И опять вот вы на еду наговариваете, при условии что вам понравилось 😂😂😂
    Касаемо других заведений, уж поверьте , побывал во многих заведениях, могу себе позволить 💰

• изучила все предыдущие отзывы и комментарии к ним и заметила одну интересную закономерность: везде, где имеется отрицательный отзыв вижу Ваш комментарий. я делаю вывод , что Вы заинтересованное лицо. Вы либо работник этого "кафе", либо человек, которого специально наняли для отслеживания и отсекания плохих отзывов))) поэтому охотно верю, что у вас есть достаточно средств, чтобы посещать другие заведения, ибо профессия позволяет))) и не вижу дальше Вам что то доказывать. всем спасибо, все свободны😂

• Когда то проработал в капрезе полгода, подписан на флампе и пустые отзывы комментирую . После пары вопросов я понимаю что ваш отзыв наиглупейший 👎

• Tobias_S подруга брала пасту карбонара, ей понравилось. в предыдущие разы когда были всё было гораздо лучше, и еда и обслуживание.

• Не понял, подруге понравилась паста, а вам судя по отзыву тирамису и в итоге пишите что кухня "так себе" . Логика OFF 🚫

• Девушки они такие, даже возразить, заметьте, нечего на взвешенные ваши доводы. И я дико смеюсь с того, что большинство в стране таких. Тем лучше для нас - больше позитива и смеха над ними )

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отклик!
    Хорошего Вам дня!

• добрый! спасибо, будем надеяться, уж очень уютно у Вас, хотелось бы возвращаться в такие места☺