Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ресторан или кафешка? Этим вопросом я и задался после посещения "каприса". Зашли, нас поприветствовал один из официантов, сказал присаживайтесь и убежал. Поэтому место пришлось искать самим. Найдя столик, провели в ожидании меню пару минут. Меню подали быстро по футбольному , просто бросив (именно бросив на край стола) две книжки и сбежав как и первый официант в неизвестном нам направлении. Следом выбрали, сделали заказ. За соседний стол села уже немолодая пара, которой меню кинули совсем красиво - через стол, видимо, официанты как и российские футболисты километраж набегают для отчётности. Заказали : суп с сыром "дор блю"(или что-то подобное в названии), спагетти карбонару и десерты. По меню запомнив, что суп должен быть с сухариками, обратил внимание на их отсутствие. Подозвал одного из "лёгкоатлетов" . Спросив, получил невнятный ответ, в котором сумел разобрать, что сухарики то ли закончились, то ли про них забыли. В замен предложили чесночный хлеб, мы согласились. После этого официанты стали внимательны, спрашивали как блюда, нужно ли нести десерт, да и "хорошо ли всё?". Хлеб кстати включили в счёт, что было довольно неприятно и лишило официантку чаевых. По карбонаре, не советую, она не вкусная, да и обязательного к комплектации яйца не оказалось. А вот десерты порадовали.
По итогу: ощущение , что находишься не в ресторане, а на стадионе с бросками меню в "ворота"; Еда посредственная и порой не в полной комплектации, так что уточняйте про наличие указанных "опций" в блюде; обстановка не плохая , но в деталях грязновато. Так что заведение на троечку.
П.с.: По вопросу из начала. Отвечу: кафешка, до ресторана им ещё расти и расти.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме! С персоналом заведения обязательно проведем ликбез, а также усилим контроль за отдачей блюд.
Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса и кухни! Обещаем, что вскоре Вы оцените изменения в лучшую сторону.
Надеемся, что в следующий раз Вам у нас понравится!

• Это и есть кафэ, там на входе большими буквами написано 👆

• На счёт входа не помню, в следующий раз обращу внимание на вывеску на входе, хотя позиционируют они себя как ресторан. Да и здесь(на флампе) как вы можете посмотреть выше: Caprese, РЕСТОРАН итальянской кухни.

• Добрый день!
    Надеемся, что в следующий раз Вам у нас понравится!