Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Холиварщик написал 4 отзыва об этом месте

Что-то поменялось, и не совсем в лучшую сторону. Видно, что пытаются учесть все замечания клиентов (администратор ходит и опрашивает всех посетителей - понравилось или нет, заказ принят или нет), но в то же время огрехи идут один за одним : салат Цезарь без сыра подали (а потом мамой клялись, что там сыра было целых 3 грамма!), за соседним столиком девушка с ребенком так и не дождалась внимания официанта и ушла через 10 минут, тирамису обильно посыпан какао порошком так, что вызывает кашль. Ну в общем, вывод сделан : как говорится, заведение встречают по тому, как они умеют готовить Цезарь. Так вот: готовить его абсолютно не умеют.

Фокачча тоже пересушенная, аж трещит на зубах.

Вывод делаю сейчас противоположный своему первому отзыву - заведение не рекомендуется для посещения.

Про официантов - претензий к ним у меня нет. Обслуживание устроило. Кухня - нет.

Замените повара!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отклик! И за понимание!

Мы обязательно учтем Ваши замечания! Информация доведена до руководства.