Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Выбирали ресторан для того чтоб отметить годовщину свадьбы семейным кругом. Долго определялись с выбором ресторана, так как нужно было, чтоб понравилось и взрослым и детям. Начну с того, почему мы остановились именно на этом ресторане. Приветливая управляющая, которая на наш взгляд обладает профессионализмом и заинтересованностью в каждом клиенте. Не смотря на то, что у неё был обед, она уделила нам немало времени (что делает не каждый администратор или управляющий), помогла нам составить полное меню, объяснила и рассказала про каждое блюдо, что с чем лучше сочетать, что заказать и сколько, чтоб остаться сытным. Так же приятно удивило детское меню. Не раздумывая мы определились с датой, временем и оставили предоплату. Когда пришли на банкет, нас так же приветливо встретили, официант Иван поддерживал порядок на нашем столе и было такое ощущение, будто он не отходил от стола ни на минуту. Так же Ивану помогала управляющая приносить и уносить блюда. Мы сытно и вкусно покушали, выпили вкуснейшее вино, (кстати, так как у нас годовщина, естественно есть 2 бутылки шампанского, на год и на ребеночка, и управляющая безоговорочно разрешила принести свое шампанское). Когда принесли счет, опять же были приятно удивлены, так как оказалось, что мы внесли предоплату больше, чем обошелся семейный ужин. На часть оставшейся суммы дозаказали с собой 3 пиццы со скидкой 50% и оставшееся на чаевые. Наверно впервые мы с большим удовольствием их оставили, так как нам ну ооочень понравилось!

Добрый день!
Нам вдвойне приятно, что Вам пришлось по душе у нас! :) Мы старались! :)
Спасибо за столь теплые слова! С нетерпением будем ждать Вас в гости снова!!
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

• Добрый день!
    Нам вдвойне приятно, что Вам пришлось по душе у нас! :) Мы старались! :)
    Спасибо за столь теплые слова! С нетерпением будем ждать Вас в гости снова!!
    Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!