Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Хуже мне было только при пищевом отравлении, когда меня увозили на скорой.

Пара изголодавшихся девушек зашли в милый итальянский ресторан. Интерьер шикарен, спорить не будем.

Сделали заказ. Официанты периодически подбегали, сообщали, через сколько принесут то или иное блюдо из нашего заказа.

Салаты хороши. Но горячее...

Я давилась абсолютно сухим...

Хуже мне было только при пищевом отравлении, когда меня увозили на скорой.

Салаты хороши. Но горячее...

Я давилась абсолютно сухим цыпленком, к которому прилагалось несколько долек картофеля в мундире. Соуса никакого не шло, а в меню что-то мы не нашли, что можно дополнительно заказать его.

Второе блюдо было холодным, но мы не очень разбираемся в итальянской кухне, а потому решили, что так и надо.

Да, слой льда на куске семги - это реально так надо? А то официант нам толком так и не ответил.

С собой я взяла пиццы, купилась на акцию - при заказе на вынос скидка 50%

Если честно, уже не рискую не пробовать.

Добрый день!

Сообщите нам, пожалуйста, когда и в какое время Вы посетили наш ресторан? Нам очень важно разобраться в произошедшем и понять, почему пострадало качество наших блюд и кто же в этом виноват. Спасибо, что сообщили о проблеме, будем исправляться!

• Добрый день!

• Примерно с 17 до 18 часов, 05.10.14

Наш столик обслуживал Рисс Юрий, но к нему никаких претензий нет, замечательный официант.