Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Замечательное уютное место с потрясающим видом из окна! Очень приятный интерьер и обстановка заставляют возвращаться снова и снова после продолжительных покупок в торговом центре. Однако никогда не обойдется без "но". Кухня крайне грустная. В меню всё красиво и жизнерадостно, а на деле - мы еще ни разу не оставались довольны. Пиццу не пробовали, но паста и горячие блюда далеки от идеала. Напитки радуют.

Хорошего Вам дня!

• Александра, благодарим Вас за отзыв! Мы работаем в данном направлении ежедневно, стараемся улучшать качество наших блюд, контролируем работу персонала, неустанно следим за работой поваров! Надеемся, что нам удастся Вас порадовать в будущие визиты! :) Будем рады встрече!

Хорошего Вам дня!