Соль и Перец

Ресторан

мне очень понравился ресторанчик, хотя попали мы туда случайно, на свадьбе нашей с любимым оставалось время на фотосессии и наш замечательный фотограф порекомендовал нам поехать туда.. К нашему удивлению никто не взял с нас деньги за то что мы там фотографировались (хотя везде за это берут большие деньги), мы заказали вкусные коктейли, и нам были рады.))народу было немного, наверное потому что был день города..Интерьер интересный, очень уютно, обязательно посетим это место снова))))

Поздравляем Вас с этим прекрасным событием - С Днем создания Вашей Семьи! Ура! :) Новым Гостям мы только рады! Спасибо, что выбрали нас :)