Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Заказывали напитки, острую пиццу на тесте из темной муки (кажется, Diabolo или какое-то похожее название) и салат из говядины с баклажанами.
Пицца была волшебная, действительно, вкусная и необычная за счет теста. Острота в меру, все как мы любим! За нее плюс огромный.

А вот салат отвратительный! Говядина была настолько жесткой и сухой, что...

А вот салат отвратительный! Говядина была настолько жесткой и сухой, что разжевать ее было невозможно. Встала колом у меня в желудке. Мясо застревало в зубах, а зубочисток на столе не оказалось.Вы же вроде рестораном называетесь?
Порция микроскопическая!! Даже для девушки!
Хорошо, что мы заказали большую пиццу, за счет нее и не ушла голодной. Это не салат, а закуска какая-то. И вкус не впечатлил. Возможно, стоит заменить говядину на телятину, или следить за качеством сырья, ибо есть это не-воз-мож-но!!
За обслуживание плюс: В наш приход работала смена официантов-молодых мужчин, работали на совесть, наш официант даже пытался объяснить, что за тесто такое темное особенное, но, видимо, сам точно не знал, поэтому обратил все в шутку. При нас принес детское кресло 2 посетительницам с ребенком без их напоминаний, просто сразу, как только они присели, всячески пытался им помочь. Счет, правда, нам принесли не быстро, хотя народу было немного, но и официантов было всего 2.
В общем, если качество говядины улучшится и размер порций увеличится, можно будет и дать второй шанс заведению. А так только если пиццу из темного теста и возьмем на вынос))

Мы благодарим Вас за отзыв!
Благодаря Вам мы становимся лучше! Обязательно передадим все Ваши пожелания технологам!
Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Обещаем стараться еще больше и в следующий раз не огорчить Вас! Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
С уважением, "Капрезе".

• Мы благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Капрезе".

• Исправляйтесь, пожалуйста, так как пока ни качество блюда (сужу по одному пока и по напиткам,пиццу уж я не считаю, ее испортить не так просто), ни обслуживание на ресторан не похожи, только на кафе.