Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

и так часто с девушкой ходим куда - нибудь и кушаем постоянно в одних и тех же заведениях . Вот решили зайти в капрезе , взять пиццу на вынос , сделали скидку 50 процентов прям порадовало очень , крутой рекламный ход , в самом заведение итальянская музыка , хороший интерьер , официанты приветливы к ним претензий нет , может они такие что было два стола в общем :))) . я вообще по италии тащусь просто Нам пицца вообще не понравилась , тесто жесть по соли , начинки нет , по сравнению с перцами и мамой ромой она очень бедная , ветчина искуственая ( боже не позорьтесь ) , пицца соуса мало ... она сухая ... короче сделали вывод такой , что нам это заведение вообще не подходит , не хочу обидеть начальство и весь персонал ... если ты ценишь и любишь пиццу то точно не в это заведение идти и ее кушать ! желание прийти еще раз нет , даже со скидкой 50 процентов за самовывоз , все таки лучше схожу в перцы или мама рому :) забыл сказать пицца была в пакете от бытовой техники :)))) нам конечно все равно , но заставило улыбнуться :)

• Мы благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль :( Информация будет доведена до руководства, обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения! Надеемся снова увидеть Вас в гостях. С уважением и вниманием к Вам, "Caprese".